Главная » Другие новости » Спорт » Владимир Путин впервые рассказал о внуках

Владимир Путин впервые рассказал о внуках

Владимир Путин впервые рассказал о внуках
В рамках интервью для документального кинофильма о российском лидере Оливер Стоун задал Владимиру Путину вопрос о внуках. Президент отдал откровенный ответ.

«Стоун спросил, любит ли русский президент своих внуков. Путин произнес, что да, но признал, что у него не много времени, чтоб играть с ними», – сказал телеканал CNN, транслирующий отрывки из интервью.

Премьера документального кинофильма «Интервью с Путиным», над которым Стоун работал два года, состоится на телеканале Showtime 12 июня. Кинофильм поделен на четыре части длительностью два часа, передает РИА Анонсы.

Перед началом показа режиссер объяснил, что, по его воззрению, для США крайне принципиально понять другую точку зрения. «Я заинтересован в том, чтоб предотвратить дальнейшее ухудшение отношений», – выделил он в интервью изданию Star Tribune.

Меж тем представители западных СМИ еще назвали фильм странным. Журналисты были удивлены одним из эпизодов интервью: на записи видно, что собеседники движутся в автомобиле слишком «гладко» для обычно загруженных столичных улиц. Также критики не сообразили некоторые шутки российского фаворита, а ответ на вопрос о Эдварде Сноудене и совсем поставил многих в тупик.

За исключением того, журналисты отметили, что формат интервью, избранный Стоуном, якобы позволяет Путину задавать тон разговоры. При этом некоторые посчитали, что режиссер избегает инспектировать заявления российского президента на достоверность и интервьюировать оппозиционеров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...