Черная вдова

Стал известен размер гонорара, коий получит Скарлетт Йоханссон за выполнение роли Темной вдовы в сольном кинофильме, посвященном данной героине. Как докладывает издание The Hollywood Reporter, актриса получит 15 миллионов баксов.
Таким образом, гонорар Йоханссон конечно окажется приблизительно равным гонорарам ее коллег мужского пола, к примеру, Криса Эванса и Криса Хемсворта, за выполнение ролей Капитана Америки и Тора в кинофильме «Мстители 3: Война бесконечности». Для сопоставления, Бри Ларсон, которая дебютирует в киновселенной Marvel в роли Капитана Марвел, получила за собственный 1-ый кинофильм 5 миллионов баксов. Официальные спецпредставители Marvel по традиции не комментируют информацию о заработках собственных артистов.
Ранее стало понятно, что режиссура сольника Темной вдовы поручена австралийке Кейт Шортланд, самой известной работой коей является военная драма «Лоре». Она типо прошла кропотливый отбор, в котором участвовало более 70 претендентов.
Сюжетик «Темной Вдовы» пока не уточняется, по слухам, деяние конечно будет происходить до событий представленных в серии кинофильмов «Мстители». Не уточнялся также и съемочный график картины. Полностью допустимо, что съемки стартуют уже в 1-ой половине 2019 года.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
