Главная » Политика » В Уфе в первый раз сняли преступный сериал «И это всё Роберт»

В Уфе в первый раз сняли преступный сериал «И это всё Роберт»

В Уфе впервые сняли криминальный сериал «И это всё Роберт»

Фильм И это всё Роберт

ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»

В Уфе в первый раз сняли сериал в стиле криминальной драмы «И это всё Роберт». Кинофильм состоит из 4 серий. Показ состоится 2 марта в 16.00 в кинозале «ULTRA CINEMA». Там же конечно можно будет поообщаться со съемочной группой, артистами и продюсером.

Над спецпроектом российского уровня трудилася команда Городского телеканала UTV, организации «Уфанет» и студии Рияза Исхакова. Режиссер многосерийного кинофильма (а также — кино, кинофильм, телефильм, кинокартина — отдельное произведение киноискусства) — Андрей Линич, снял такие телесериалы, как «СОБР», «Розыск». Оператор-постановщик — уфимец Рияз Исхаков («Етеган», «Ловец ветра», «Голубые ночи», «Ундина»). Художник-постановщик — Альберт Нестеров. В кинофильме участвовала немалая команда технических профессионалов из Москвы и Уфы.

География актерского состава тоже довольно широка: Москва, С-Петербург, Екатеринбург, Уфа и городка Башкирии. Посреди актеров — Александр Сергеев, Марат Хасанов, Полина Зиновьева, Наталья Панова, Андрей Афанасьев, Рамиль Сабитов.

Снимали многосерийный кинофильм в Уфе, в районах республики и в Исландии. Специально было оборудовано несколько павильонов, построены декорации.

В апреле этого года он станет представлен на мировом кинорынке в Каннах. Весенней порой начнется подготовка к спец съемкам новых 4 серий.

Роберт — простой учитель. У него больна дочка. Она может умереть без операции, необходимы большие денежные средства для операции за рубежом. Случаем Роберт становится соучастником ограбления платежного терминала и убийства нарко-дилера. Сейчас он попал в круг интересов криминального главаря городка — Хана. Надо еще больше денежных средств, чтобы решить трудности с бандитами. Может ли он совершить правонарушение и преступник ли он? Если его деяния спасут дочку…

5 комментариев

  1. Автор, Лейла Аралбаева, это вам:

    В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон.
    И вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.

    Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
    Снимаю кепк, одетый набекрень.
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает мой стихотворень.

    Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука.
    И я шепчу дрожащие губами:
    «Велик могучим русский языка!»

    Александр Иванов.

  2. Это не мой текст. Я так не пишу. Не читайте сайты роботов, имейте ум и вкус.

  3. А что довольно хорошо написано, пусть немного и изменено — рерайт никто не отменял

  4. «Преступный сериал» — это сильно, так же как и «станет представлен» и прочие перлы. Стыдно, господа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...