Главная » Другие новости » Спорт » 15 июля в Уфе состоится городской велопарад I BIKE UFA

15 июля в Уфе состоится городской велопарад I BIKE UFA

15 июля в Уфе состоится городской велопарад I BIKE UFA
15 июля в Уфе состоится городской велопарад I BIKE UFA. Совещание по его подготовке и проведению состоялось сейчас в столичном муниципалитете. В нем приняли роль заместитель главы Администрации ГО г.Уфа РБ Рустем Газизов, заместители глав районных администраций, на местности которых пройдет маршрут велопарада, а также руководители структурных подразделений муниципалитета и координаторы мероприятия.

В рамках совещания были оговорены вопросы содействия проведения фестиваля и остальные организационные моменты. Особенное внимание было доверено уделить защищенности участников.

Старт станет дан в 11 часов на площади имени Ленина, регистрация начнется с 9.30 часов, в 10.30 часов — построение велоколонны. Велопробег пройдет по последующему маршруту: площадь имени Ленина – проспект Октября — ул.50-летия Октября – Цюрупы – Пушкина – Гафури. Закончится движение велопарада на верхней площадке Конгресс-холла.

К роли приглашаются вообще все желающие. Единственное условие — наличие велика. За самые калоритные костюмы и необыкновенные велосипеды предусмотрены призы от партнеров.

Обращаем внимание уфимцев! Во определенное время проведения мероприятия по всему маршруту по обе стороны движения станет перекрываться движение транспорта, открытие – по мере прохождения велоколонны.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...