Главная » Другие новости » Спорт » Депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом Кумертау

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом Кумертау

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом Кумертау

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов посетил с рабочим визитом КумертауДепутат Гос. Думы РФ Алексей Изотов в Кумертау не в 1-ый раз. Предшествующий визит состоялся в ноябре текущего года. Сейчас ПО посещения была широкой и окутала целый ряд объектов различной направленности. Начался визит с роль депутата в праздничной церемонии открытия финишных соревнований республиканской военно-спортивной игрушки «Зарница». Об этом сказала ИА Стерлеград главный спец сектора по информационно-аналитической работе администрации Кумертау Анастасия Ибрагимова.

В рамках визита Алексей Изотов посетил Кумертауский филиал ОГУ. Депутату показали функциональный центр прикладных квалификаций, за исключением этого Алексей Изотов находился на защите дипломных проектов выпускников филиала. Проекты ориентированы на благоустройство территорий городка, и по воззрению депутата вообще все они заслуживают внимания, конечно есть много увлекательных мыслей, кои достойны воплощения в жизнь.

Посреди объектов, что посетил Алексей Изотов парк «Взлетный», Маслоэкстракционный завод в с. Маячный, ООО «Кумфаб», Центр молодежного инноваторского творчества, городская больница. В больнице Алексей Изотов ознакомился с освеженной приложением регистратуры «Вежливая регистратура».

Увиденное и услышанное на всех посещаемых объектах произвело непередоваемое впечатление на депутата. В заключении Алексей Изотов в интервью местному телеканалу произнес: «Я от всей души поражен тому, что Кумертау всего лишь за полгода достигнул таких результатов. Я уверен у городка грандиозное будущее».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...