Главная » Другие новости » Спорт » Еще один блогер вызвал националиста Дацика на бой

Еще один блогер вызвал националиста Дацика на бой

Еще один блогер вызвал националиста Дацика на бой0Николай Соболев
Фото: @sobolevv

Блогер Николай Соболев кинул вызов бойцу смешанного стиля (ММА) Вячеславу Дацику. Об этом он написал в собственном Instagram.

Соболев именовал Дацика пивной бочкой и предложил ему «агрессивно» подраться. «Выживешь после Артема Тарасова (блогер и борец ММА — прим. «Ленты.ру») — воспринимай вызов», — сообщил Соболев.

Дацик и Тарасов повстречались 15 апреля. По инфо РБК, националист данный бой проиграл. Его дисквалифицировали за нелегальные приемы после 3-х раундов боя. При этом конкурент Дацика был на 70 кг полегче него.

Дацик (Валерьевич Дацик (род. 13 февраля 1980, Сланцы, Ленинградская область) — российский боец смешанного стиля и тайского бокса по прозвищу «Рыжий Тарзан») вышел на свободу 26 февраля в связи с истечением сроков давности по делу о «марше проституток». В мае 2016-го он принудил сотрудниц и посетителей борделя в С-Петербурге пройтись нагими по улице. Националист пробовал повторить аналогичные действия еще в одном общественном доме, но был задержан и признан виноватым по трем статьям.

Мужик уже был судим за серию вооруженных налетов на салоны сотовой связи в Петербурге. Во время судебных разбирательств он сбежал из психиатрической поликлиники, куда был ориентирован на принудительное исцеление, и нелегально пошел в Норвегию, откуда был экстрадирован в Россию и приговорен к 5-ти годам колонии.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...