Главная » Другие новости » Спорт » Новичок АПЛ прервал серию из трех поражений подряд

Новичок АПЛ прервал серию из трех поражений подряд

Новичок АПЛ прервал серию из трех поражений подряд0

«Астон Вилла» на собственном поле обыграла «Ньюкасл» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом докладывает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в понедельник, 26 ноября, в Бирмингеме и закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 32-й минуте Конор Хурихейн отличился ударом со штрафного и вывел «Астон Виллу» вперед. Буквально через четыре минуты Анвар Эль-Гази удвоил преимущество «львов». Во втором тайме зрители не узрели забитых мячей.

«Астон Вилла» прервала серию из трех поражений попорядку, набрала 14 очков и вышла на 15-е место в турнирной таблице. В активе «Ньюкасла» на одно очко больше, команда размещается на 14-й строчке.

В следующем туре «Астон Вилла» 1 декабря на выезде сыграет с «Манчестер Юнайтед». «Ньюкасл» днем ранее на собственном поле примет «Манчестер Сити».