Главная » Другие новости » Спорт » Нурмагомедов рассказал о прогулках и походах в кафе во время пандемии

Нурмагомедов рассказал о прогулках и походах в кафе во время пандемии

Нурмагомедов рассказал о прогулках и походах в кафе во время пандемии0Фото: @khabib_nurmagomedov

Русский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал о прогулках и походах в бар-кафе во время пандемии коронавируса. Запись появилась в Instagram-аккаунте спортсмена.

«Один гулял по улице, один посиживал в кафе. Как вы думаете, насколько масштабны будут последствия от этой суеты?» — написал Нурмагомедов под фото, добавив, что вожделеет всем здоровья.

29 марта сообщалось, что поединок Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона, назначенный на 18 апреля, очутился под угрозой срыва. Нурмагомедову следовало покинуть Россию перед закрытием границ 30 марта, чтобы бой состоялся. Подготовку к поединку русский боец проводил в Дагестане, его местонахождение сейчас неизвестно.

Россиянин должен повстречаться с Фергюсоном в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 249. Согласно инфо СМИ, промоушен близок к проведению поединка в штате Флорида. Глава организации Дэйна Уайт заявлял, что у него есть 5 вариантов арен для боя. В марте организация отказалась от проведения трех турниров на фоне пандемии коронавируса.

По последним данным, в мире записанно более 723 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...