Главная » Другие новости » Спорт » «Оранжевый мяч 2017» по баскетболу 3×3 в Уфе откроет товарищеский матч между игроками ВК «Урал» и БК «Уфимец»

«Оранжевый мяч 2017» по баскетболу 3×3 в Уфе откроет товарищеский матч между игроками ВК «Урал» и БК «Уфимец»

«Оранжевый мяч 2017» по баскетболу 3x3 в Уфе откроет товарищеский матч между игроками ВК «Урал» и БК «Уфимец»
Центральной площадкой «Оранжевого мяча» в Башкирии станет уфимский Центр уличного баскетбола «Кашкадан». В рамках открытия соревнований в 11:00 состоится товарищеский матч меж командами игрока волейбольного клуба «Урал» Александра Абросимова и геймеров БК «Уфимец» Миши Каутина и Глеба Герасименко. Ребята изберут себе партнеров в команды из числа участников «Оранжевого мяча».

Напомним, что 12 августа, в Денек физкультурника, во многих субъектах Русской Федерации пройдут Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч», роль в которых воспримут более 100 000 россиян. Баскетбольные баталии пройдут и во всех городских образованиях Республики Башкирия на центральных площадях и специализированных площадках. Обычно участие в «Оранжевом мяче» воспримут более 5 000 любителей баскетбола республики.

Приглашаем всех любителей спорта и здорового вида жизни на баскетбольный праздничек 12 августа в Центр уличного баскетбола «Кашкадан»: ул. Бикбая, 13.

Начало в 10:00. Официальное открытие мероприятия состоится в 11:00.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...