Главная » Другие новости » Спорт » Подруга Мамаева и Кокорина назвала причину драки с водителем

Подруга Мамаева и Кокорина назвала причину драки с водителем

Подруга Мамаева и Кокорина назвала причину драки с водителем0Павел Мамаев (беклярбек и темник Золотой Орды)
Фото: Илья Питалев / РИА Вести

Свидетельница Александра Поздняковиене, подруга нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, именовала причину драки футболистов с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Ее слова приводит «Чемпионат.com».

Свидетельница поведала, что села в автомашину к Соловчуку и спросила, является ли он водителем Кокорина. Потерпевший сообщил, что «не возит таких петухов». В ответ на это Поздняковиене стала возмущаться. Подошедший Мамаев спросил даму о причине конфликта. Свидетельница именовала причину и вышла из автомашины.

По ее словам, потом меж Мамаевым и Соловчуком началась потасовка. «Ударов я не лицезрела. Приблизительно буквально через 10 минут Мамаев сел ко мне, и мы уехали», — произнесла Поздняковиене.

Спец материалы по теме

00:0112 апреляПодруга Мамаева и Кокорина назвала причину драки с водителем1

«Либо по жизни неадекватные, либо опьяненные»

Похождения футболистов Кокорина и Мамаева очами очевидцев и свидетелей

11 апреля Соловчук сообщил, что на исцеление после драки издержал около 400 тыс рублей. По его словам, главные увечья ему нанес Мамаев. Также водитель отметил, что пока не может найти сумму морального вреда.

Футболисты Кокорин и Мамаев являются фигурантами уголовных дел, возбужденных по статьям «Хулиганство» и «Побои». В октябре прошедшего года они стали затейщиками 2-ух стычек в центре Москвы. Поначалу спортсмены напали на водителя Соловчука, а потом побили гос чиновника Минпромторга Дениса Пака и топ-менеджера Дениса Гайсина в «Кофемании».

3 апреля Пресненский суд Москвы продлил арест Кокорина и Мамаева до 25 сентября. Продление ареста стало третьим, футболисты находятся в СИЗО с октября 2018 года.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...