Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии стартует акция «Память», посвященная 72-й годовщине Победы в ВОВ

В Башкирии стартует акция «Память», посвященная 72-й годовщине Победы в ВОВ

В Бaшкирии стартует акция «Память», посвященная 72-й годовщине Победы в ВОВ

При поддержке Муниципального комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей в мае стартует промоакция «Память», посвященная 72-й годовщине Победы в Величавой Отечественной войне.

Целью промоакции является напоминание об исторической значимости Денька Победы, патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также вербование внимания граждан к ветеранам Величавой Отечественной войны и приравненным к ним лицам.

В рамках промоакции 8 и 9 мая в республиканских сетевых магазинах и предприятиях бытового обслуживания населения ветеранам Величавой Отечественной войны и приравненным к ним лицам будут предоставляться скидки на продукты и услуги. По своему усмотрению предприятия смогут увеличить количество дней проведения промоакции. Участники размещают на фасадах магазинов, в торговых залах и залах обслуживания плакат одного образца, на котором указана информация о проведении и критериях акции.

Для участия в промоакции предприятиям необходимо предоставить информацию о размерах планируемых скидок и других критериях обслуживания с контактами ответственного лица на электрический адрес: Ario-rb@mail.ru либо сообщить по телефону: 8-917-752-84-08. Контактное лицо: Чибрикина Наталья Николаевна.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...