Главная » Другие новости » Спорт » В Уфе задержали троих женщин по подозрению в совершении мошенничества

В Уфе задержали троих женщин по подозрению в совершении мошенничества

В Уфe задержали троих женщин по подозрению в совершении мошенничества
Сотрудниками отдела милиции №2 Управления МВД России по городку Уфе задержаны три уфимки, какие похитили деньги под предлогом снятия порчи.

В правоохранительные органы поступило сообщение от 29-летнего уфимца о том, что у него методом обмана похитили 2,5 тыщ рублей. По словам мужчины, он находился около одной из городских клиник, когда к нему подошли три дамы.

Они предложили ему погадать. Для уверительности мошенницы сообщили, что на юном человеке лежит порча. После чего востребовали деньги за сеанс. Получив 2,5 тыщи рублей, они скрылись.

Чуток позже, осознав происходящее, мужик понял, что стал жертвой мошенничества и позвонил в полицию. В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению в совершении противоправных действий задержаны три дамы в возрасте от 38 до 65 годов. Все они доставлены в отдел милиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка по результатам, коей будет принято процессуальное решение. Также проверяется причастность задержанных к другим подобным преступлениям, совершенным на улицах городка.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...