Главная » Новости сегодня » Открытие кинотеатров в Стерлитамаке перенесли на сентябрь

Открытие кинотеатров в Стерлитамаке перенесли на сентябрь

Открытие кинотеатров в Стерлитамаке перенесли на сентябрь0В РБ снова перенесли дату открытия кинотеатров. Как информирует РБК-Уфа со ссылкой на региональный Минкульт, кинотеатры заработают не раньше сентября.

В конце июля говорилось, что кинотеатры в Башкирии заработают с 15 августа. Но, учитывая текущую эпидемиологическую ситуацию с коронавирусом, региональные власти перенесли восстановление работы кинотеатров.

Напомним, что из-за пандемии коронавируса кинозалы не работают с конца марта. В Стерлитамаке закрыты все три кинозала — «Салават», «Мираж Синема» и «Кинопорт».

В неких регионах страны уже возобновили работу кинотеатры. Так, сеть «Мираж Синема» открыла кинотеатры в Смоленске, Москве и Великом Новогороде.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Unit-экономика селлера в 2026: влияние логистики на прибыль

С каждым годом рынок коммерции становится все более конкурентным, и для селлеров важно понимать, как ...