Главная » Новости сегодня » Стерлитамакский волейбольный клуб «Тархан» проиграл команде из Грозного в 7 туре Чемпионата России

Стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан" проиграл команде из Грозного в 7 туре Чемпионата России
08.11.2017

Размещено: Светлана

В прошлые выходные во Замке спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках 7 тура чемпионата РФ по волейболу посреди команд Высшей лиги «А» стерлитамакский «Тархан» у себя дома принял ВК «Грозный» (г.Суровый).

Обе встречи прошли в напряжённой борьбе. Буря чувств, накал страстей и самоотдача спортсменов аккомпанировали каждый сражение. В субботнем матче 1-ые две партии остались за гостями — 25:22, 25:17. Другие две завершились с схожим счётом 25:23 в пользу стерлитамакских волейболистов. Настал черёд решающего 5-ого сета. Невзирая на старания наших спортсменов, победу вырвал «Грозный» — 15:7.

В первой партии второго игрового денька тархановцы дали реальный бой. В упрямой борьбе со счётом 27:25 мы одержали верх. Казалось бы с таким настроем — только лишь вперёд. Но, видимо, заглавие команды конкурента говорит само за себя. 2-ой сет мы уступили — 15:25. Собравшись с силами и духом, стерлитамакцы смогли выровнять данную игру и довести матч до хотимого результата. 3-я и четвёртая партии остались за нами — 25:23, 25:22. Результат встречи — 3:1.

Последующий 8 тур русского первенства «Тархан» проведёт на выезде 18 и 19 ноября в г.Георгиевске, где повстречается с ВК «Трансгаз-Ставрополь».

5 и 6 ноября в рамках 2 тура чемпионата РФ по волейболу посреди команд Высшей лиги «Б» (зона «Восток») стерлитамакский «Тархан-2» на выезде повстречался с ВК «Тюмень» (Тюменская область). Обе встречи завершились в пользу владельцев площадки. 1-ый матч мы проиграли со счётом 1:3, 2-ой — 0:3. 8 и 9 ноября в рамках этого же тура наши волейболисты в Ханты-Мансийске повстречаются с командой «ЮКИОР».