Главная » Новости сегодня » Стерлитамакский волейбольный клуб «Тархан» занял 12-ое место на Кубке 75-летия Победы

Стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан" занял 12-ое место на Кубке 75-летия Победы0

С 17 по 20 сентября 2020 г. взяли старт финальные игры Кубка 75-летия Победы. Команда «Тархан» участвовала в данном турнире в Зоне 2 в городке Челябинск, где совместно с командами Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща «ДИНАМО» (Челябинск), «КАМА» (Пермский край) и «ИСКРА» (Столичная область) разыгрывала 9-12 места. Игры проходили во дворце спорта «Торпедо».

По итогам финального шага команда «Тархан» заняла двенадцатое место.

Стерлитамакские волейболисты готовятся к предстоящему Чемпионату РФ, 1-й тур состоится 3 октября 2020 г. в городе Магнитогорск.

Автономная некоммерческая организация «Волейбольный клуб «Тархан»