Главная » Новости сегодня » «Тархан» не порадовал

«Тархан» не порадовал

Тархан

После двойной победы подопечных Глеба Кашицына в Одинцово стерлитамакские болельщики, соскучившиеся по действенной данной игре наших волейболистов в родных стенках, с нетерпением ожидали домашней встречи «Тархана» с санкт-петербургским «Автомобилистом», опережавшим нас в турнирной таблице чемпионата РФ вообще всего на немножко (на одно очко).

Скажу сходу: нас ждало огорчение – если в 1-ый игровой денек ещё могло создаться непередоваемое впечатление, что при равной данной игре нашим ребятам просто напросто не подфартило, то в воскресенье, невзирая на то что «Тархану» посчастливилось один-единственный сет выиграть, команда сыграла из рук вон плохо.

В составе «Автомобилиста» мы узрели нашего лучшего (но оказалось далековато «не хорошего») знакомца – Кирилла Фиалковского, хорошо зарекомендовавшего себя в играх прошедшего сезона за «Тархан». Что ж, нужно увидеть, Кирилл приметно прибавил столь, что заслуженно был признан наилучшим геймером этих 2-ух матчей седьмого тура.

Итак, чуток подробнее об данной игре в субботу.

Весь 1-ый сет «Тархан» в роли отыгрывающегося, лишь в один прекрасный момент посчастливилось выйти вперёд, но завершилась партия со счётом 23:25 в пользу гостей.

С натугой играем и во втором сете; в итоге – 21:25. В 3-ем сете идём вровень, даже лидируем – 20:18, но следует серия ошибок и… 21:25, а по партиям результат дня – 0:3. Но команда конкурентов не смотрится пока весьма уж сильной. Расстаёмся до завтра с надеждой на победу!

На игровую спецплощадку в воскресенье команды выходят с различным настроением (это приметно); гости с уверенностью, местные волейболисты – без искорки в очах.

И данная игра у стерлитамакской команды не идёт; довольно отметить, что всё тот же Кирилл Фиалковский 5 очков добывает для «Автомобилиста» прямо с подачи! 1-ый сет – 16:25 – выигрывают гости.

По-моему, смотря на данную игру владельцев, петербуржцы во 2-ой партии «отпускают вожжи»: ведём на протяжении вообще всего сета и выигрываем – 25:22. В душе затеплилась надежда… Но, увы! В 3-ем сете «летим» — 4:10; и снова 16:25.

На таком же уровне играем и в четвёртой партии – 17:25; результат дня – 1:3.

В нашей команде (Команда — группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами) мы узрели 2-ух новейших геймеров. Вобщем, пока не узрели полезности от обновления состава. Команда смотрится несыгранной.

«Автомобилист», к примеру, в подаче ошибался даже почаще, но зато у петербуржцев конечно есть и спецатака, и блок, и приём; чего мы в данный раз совсем не увидели у подопечных Глеба Кашицына. Болельщики начали расходиться по домам ещё до окончания игрушки, и самым интенсивным из них я бы именовал комментатора, неудачно старавшегося «завести» зал.

И приз наилучшего игрока в нашей команде, на мой взор, в данный раз конечно можно было не вручать (получил его новичок Андрей Краснопёров, наверняка, лишь в честь будущих наград).

Самым интенсивном болельщиком признали Лидию Насретдинову!

Восьмой тур для «Тархана» пройдёт в Тюмени. 15 и 16 декабря в «Стерлитамак-Арене» мы увидим «Тархан» во встрече с командой «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска.

Эти конкуренты соседствуют в турнирной таблице с нашей командой, нужно выигрывать, если возлагаем надежды уходить с последнего снизу места!