Главная » Новости сегодня » Волейбольный клуб «Тархан» обыграл команду «Академия-Казань» со счетом 3:0

Волейбольный клуб «Тархан» обыграл команду «Академия-Казань» со счетом 3:0

Волейбольный клуб "Тархан" обыграл команду "Академия-Казань" со счетом 3:0
15.02.2018

Размещено: Светлана

В прошлые выходные во Замке спорта «Стерлитамак-Арена» в рамках 16 тура чемпионата РФ по волейболу посреди мужских команд Высшей лиги «А» стерлитамакский «Тархан» принял «Академию-Казань».

В 1-ый игровой денек подопечные Дениса Почанина уверенно взяли первую партию — 25:18. Но позже с таким же счётом уступили вторую. Дальше игра не заладилась. 17:25 и 21:25 — такой исход третьего и 4-ого сетов. Результат (последствие цепочки действий или событий, выраженных качественно или количественно) матча — 1:3 в пользу казанских гостей.

Во 2-ой встрече на площадке царствовали буря чувств и жажда победы. Зрители, так же как и спортсмены, переживали абсолютно каждый эпизод упрямого противостояния. Первую партию стерлитамакские волейболисты вырвали у казанцев со счётом 27:25. Во 2-ой обыграли с результатом 25:21. 3-ий сет также остался за «Тарханом» — 25:22. Результат матча — 3:0.

По итогам 16 туров мы как и раньше остаёмся на 10 строке турнирной таблицы. На одно очко впереди — «Институт» (г.Барнаул), и на два очка опережает «Суровый» (г.Грозный).

Уже в эти выходные, 17 и 18 февраля, наши волейболисты вновь проведут домашние игрушки. В рамках 17 тура русского первенства конкурентом тархановцев выступит команда «АСК» (Нижегородская область). Матчи пройдут во Замке спорта «Стерлитамак-Арена» (ул.Коммунистическая, 101) в 17 часов. Вход свободный. Справки по тел.: 8(3473)33-03-00.

Спецотдел по связям со СМИ по инфо АНО ВК «Тархан»