
Свершилась большая аналитическая встреча наставников и руководителей проекта «Предпринимай!», который реализуется на средства Фонда грантов главы РБ.
Наставники наставничестве в Википедии смотрите страницу Википедия:Наставничество поделились своими впечатлениями, поведали, что им удалось, отметили самые лучшие моменты, а также разобрали ситуации, где можно было усилиться и показать еще большую включенность членов.
По словам участников встречи, наставникам удалось вдохновить слушателей, расширить коммуникации, донести идею о том, что бизнесу можно и надо учиться. А также объяснить, что быть предпринимателем — это не только стать богатым, но и оказывать поддержку тем кто в этом нуждается.
Наставники наметили, что можно сделать лучше со своей стороны в следующем проекте:
– реализовать проекты в полной мере;
– вовлечь учащихся в проект Проект в инженерной деятельности (соответствует англ. design от лат. designare «размечать, указывать, описывать, изобретать») — целостная совокупность моделей, свойств или характеристик, описанных в форме, пригодной для реализации системы (SEBoK):272 Является результатом проектирования — процесса определения архитектуры, компонентов, интерфейсов и других характеристик системы или её части (ISO 24765) с первых дней;
– держать фокус на долгой дистанции;
– улучшить коммуникации.
Руководители спецпроекта Светлана Беляева и Марина Курбангалеева поблагодарили Гульназ Адеянову, Елену Сенькину, Карину Васюткину, Лену Халилову, Динару Жданову, Галину Морозкину, Екатерину Туманину и психолога проекта Лилию Узбекову за большую включенность, невзирая на длительность проекта. Именно такие предприниматели вдохновляют и зажигают студентов на активную и позитивную деятельность!
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака