Главная » Общество » Коронавирус в Стерлитамаке: число пациентов с COVID-19 выросло до 19

Коронавирус в Стерлитамаке: число пациентов с COVID-19 выросло до 19

Коронавирус в Стерлитамаке: число пациентов с COVID-19 выросло до 190 5 мая Минздрав РБ обнародовал свежие данные по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

За прошлые сутки в регионе зарегистрировано 34 новых случая COVID-19 (вообще всего в Башкирии 1136 инфицированных граждан). 254 человека выздоровели (+4 за 24 часа), умерло за весь период пандемии 14 человек.

В стационарах РБ проходят лечение 446 пациентов, из которых 19 в Стерлитамаке, а конкретно: в городской больнице №2 восемь пациентов, в городской больнице №4 семь человек с COVID-19 и в заразной больнице 4 заражённых.

Коронавирус в Стерлитамаке: число пациентов с COVID-19 выросло до 191



Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Интернет-магазин «Японские снасти»: качественные товары для рыбалки

Рыболовный интернет-магазин «Японские снасти» Рыбалка — это не просто-напросто хобби, а целая культура, которая объединяет ...