Главная » Общество » Организаторы акции «Рахмат» в Башкирии сделали важное заявление

Организаторы акции «Рахмат» в Башкирии сделали важное заявление

Организаторы акции «Рахмат» в Башкирии сделали важное заявление0

В РБ организаторы акции «Рахмат-2024», которая проходит в дни выборов главы республики с 6 по 8 сентября, сделали принципиальное заявление для избирателей. Для всех, кто собирается зарегистрировать свой QR-билет, сделали дополнительную форму регистрации.

«Это связано с наибольшим количеством запросов на сайте рахмат102.рф. Свои билеты теперь можно зарегистрировать по ссылке», — конечно прокоментировали в оргкомитете акции.

Напомним, что между участниками разыгрывают более 330 ценных призов, среди которых автотранспорт и три квартиры в Уфе. В первый день состоялись два розыгрыша. Подарки уже вручили счастливчикам.

Сегодня, 7 сентября девятый месяц григорианского календаря, уже состоялся один розыгрыш. В 20 часов состоится 2-ой. В воскресенье, 8 сентября, разыграют призы в 14:00.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

13 лет в «могиле». Мачеха «похоронила» падчерицу из-за пособий на внука

В Дюртюлинском районе РБ 45-летняя женщина обнаружила, что мертва по документам с 2013 года. Ее «смерть» ...