Главная » Общество » Скончался бывший мэр Стерлитамака Владимир Куликов

Скончался бывший мэр Стерлитамака Владимир Куликов

Скончался бывший мэр Стерлитамака Владимир Куликов0

4 ноября в республиканской медицинской больнице имени Куватова в Уфе скончался бывший мэр Стерлитамака Владимир Куликов. Об этом сообщили в группе администрации города в соцсети «Вконтакте».

Докладывается, что последние три недели экс-руководитель администрации боролся с тяжелой болезнью, но преодолеть ее не смог.  Понятно, что Куликов делал прививку от коронавируса и повторно ревакцинировался. Ему было всего 55 лет.

Владимир Куликов родился 28 марта 1966 года в Стерлитамаке. В 1996 году закончил Уфимский государственный нефтяной технический университет по специальности «Машины и аппараты химических производств» с присвоением квалификации «инженер-механик». В 1992 по 2005 годы трудился начальником отдела по делам молодежи администрации Стерлитамака. С 2006 по 2008 годы занимал пост начальника отдела по молодежной политике администрации города. С ноября 2016 по октябрь 2021 года внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима) являлся главой администрации города Стерлитамака.

У Владимира Куликова остались супруга и трое сыновей.

Редакция RB-STR.RU выражает искренние соболезнования родным и близким умершего.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Житель Башкирии пытался получить интим-услуги и стал жертвой мошенников

В Давлекановском районе РБ 22-летний мужчина попался на уловки мошенников, пытаясь получить интим-услуги, сообщает МВД ...