Главная » Общество » В Уфе завершили ремонт подземного перехода около набережной реки Белой

В Уфе завершили ремонт подземного перехода около набережной реки Белой

В Уфе завершили ремонт подземного перехода около набережной реки Белой0

В Уфе окончили капитальный ремонт подземного перехода под улицей Воровского около сада Салавата Юлаева. Об этом 27 июля рассказала пресс-служба мэрии.

«Проект исполнен в рамках реконструкции набережной реки Белой. Подземный переход оборудован 13 камерами, освещением и подъемной платформой для маломобильных граждан», – сообщается в сообщении.

В мэрии также напомнили, что капитальный ремонт перехода начали весенней порой 2019 года. Он был построен в 1978, но несколько лет назад его закрыли из-за аварийного состояния.

Подземный переход соединяет набережную реки Белой с садом Салавата Юлаева, его протяженность – 142 метра.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Учиться по-новому. Что изменится в школах Башкирии с 1 сентября

Учащиеся школы в этом учебном году рискуют не узнать родные пенаты. Министерство просвещения России обновило ...