Главная » Политика » Два журналиста Башкирии прошли отбор на форум «Таврида на Бакальской косе»

Два журналиста Башкирии прошли отбор на форум «Таврида на Бакальской косе»

Два журналиста Башкирии прошли отбор на форум «Таврида на Бакальской косе»

Два журналиста Башкирии прошли отбор на форум «Таврида на Бакальской косе» Фото: официальный веб-сайт форума

  • Два журналиста Башкирии прошли отбор на форум «Таврида на Бакальской косе»

Два журналиста Башкирии прошли отбор на форум «Таврида на Бакальской косе» Фото: официальный веб-сайт форума

УФА, 11 июл 2017. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.

Два журналиста Башкирии станут участниками смены для юных сотрудников региональных и местных СМИ на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида на Бакальской косе». Отбор прошли Наталья Ярина, представляющая телеканал «Вся Уфа», и Илья Черепанов   — «Телешко»

Партнером смены является Общероссийский народный фронт и пройдет она в последнюю неделю августа. В прошедшем году было четыре участника из республики.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» проводится в Крыму в 3-ий раз. Форум соединяет воединыжды талантливую молодежь страны, представляющую различные сферы: дизайн и зодчество, литературу, изобразительное искусство и музыку, кино и мультипликацию, журналистику, а также музейное дело и преподавание рассказы.

В этом году для роли в форуме было подано поболее 13 тыс. заявок, ожидается, что до 31 августа 2017 года в работе всех смен воспримут участие поболее 3 тыс. человек. Координаторами Всероссийского молодежного образовательного форума 2017 года являются Федеральное агентство по делам молодежи и «Роспатриотцентр».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...