Главная » Политика » «Единая Россия» проведет аудит учета членов Партии до конца 2018 года

«Единая Россия» проведет аудит учета членов Партии до конца 2018 года

«Единая Россия» проведет аудит учета членов Партии до конца 2018 года

  • «Единая Россия» проведет аудит учета членов Партии до конца 2018 года

УФА, 14 янв 2018. /ИА «Башинформ», Галия Набиева/.

Президиум Генерального совета «Единой России» утвердил решение о проведении до конца 2018 года аудита учета членов партии. Как отметил секретарь Генсовета Андрей Турчак, аудит нужен для актуализации сведений, содержащихся в Едином реестре членов Партии.

По словам заместителя секретаря Генсовета Виктора Селиверстова, всеохватывающая сверка членов Партии проводилась конечно еще в 2010 году.

«В течение 2018 года мы обязаны провести аудит членов Партии, кои состоят на учете в региональных и местных отделениях, и в неотклонимом порядке использовать данный аудит для осознания «боеспособности» наших организаций»,   — отметил Селиверстов.

В связи с этим Президиум Генсовета «Единой России» отдал поручение ЦИК партии обобщить региональный опыт проведения аудита на местах и сформировать методические советы по проведению аудита учета членов партии 31 марта 2018 года.

На основании этих методических советов реготделениям поручается провести аудит регионального учета членов и представить сводный отчет об изменении сведений, содержащихся в Едином реестре, в ЦИК партии в срок не позже 20 ноября 2018 года.

За исключением того, Президиум Генсовета «Единой России» отдал поручение региональным отделениям провести оценку активности членов Партии в рамках мобилизационной кампании на выборах Президента 18 марта 2018 года.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...