Главная » Политика » ФК «Уфа» завершит сезон «бесплатным» матчем

ФК «Уфа» завершит сезон «бесплатным» матчем

ФК «Уфa» зaвeршит сeзoн «бeсплaтным» мaтчeм

ФК «Уфa» зaвeршит сeзoн «бeсплaтным» мaтчeм Фoтo: Дмитрий Слезин

  • ФК «Уфа» завершит сезон «бесплатным» матчем

ФК «Уфа» окончит сезон «бесплатным» матчем Фото: Дмитрий Слезин

УФА, 19 май 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

В воскресенье, 21 мая, пройдет заключительный тур в чемпионате русской футбольной Премьер-лиги. ФК «Уфа» в нем воспримет на своем поле «Урал» из Екатеринбурга. Аркада начнется на стадионе «Нефтяник» в 17 часов по уфимскому времени.

Уфимцы обеспечили для себя место в восьмерке сильнейших клубов РФ, набрав 40 очков (пока восьмые, максимум смогут стать седьмыми). В этом матче вход решено было сделать бесплатным, в символ признательности руководства команды к своим болельщикам. «Дорогие болельщики, весь сезон вы поддерживали нашу команду несмотря ни на минусовую температуру, ни на жару. И в снег, и в дождик трибуны стадиона «Нефтяник» гнали команду вперед. Положительные результаты, коих мы добились   — во многом ваша награда!»,   — говорится в сообщении пресс-службы уфимской команды.

«Урал» выше 11 пространства не поднимется   — 30 очков, но его может догнать или махачкалинский «Анжи», либо самарские «Крылья Советов», ведущие борьбу за выживание в лиге. Потому гостям нужна минимум ничья.

Основным судьей на этот поединок назначен Владимир Сельдяков (Балашиха). Его ассистентами будут Дмитрий Березнев и Роман Усачев (оба из Ростова-на-Дону).

Инспектор этого матча   — Сергей Анохин (Москва), а делегат РФПЛ   — Айваз Казиахмедов (Москва).

В последнем туре выпала честь обслужить единственный из матчей и уфимскому арбитру. Валерий Данченко выручит с флажком в руках питерцу Кириллу Левникову в поединке ЦСКА   — «Анжи». Матч   — суперважный для обеих команд. «Армейцы» сражаются за «серебро» с «Зенитом» из Санкт-Петербурга, а махачкалинцы   — за избежание нервотрепки стыковых матчей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...