Главная » Политика » Мы признательны главе республики за сегодняшние решительные действия — мэр Уфы

Мы признательны главе республики за сегодняшние решительные действия — мэр Уфы

  • Мы признательны главе республики за сегодняшние решительные действия - мэр Уфы0

Мы благодарны главе республики за сегодняшние решительные действия — мэр Уфы Фото: Олег Яровиков

Мэр Уфы Ульфат Мустафин конечно прокомментировал решение главы Башкирии Радия Хабирова прекратить точечную застройку на Шота Руставели, 5, компанией «ПСК-6» депутата горсовета Уфы Андрея Носкова.

«Мы благодарны главе «» может означать: Глава — единица композиции в литературе республики за сегодняшние решительные действия. Ответственно заявляю, что его решения городом будут выполнены. Республике надо навести порядок в точечной застройке. Только в Уфе и только с 2016 года до 1 июля 2018 года выдано разрешений на строительство более 4,5 млн кв. метров – и фактически все это точечная застройка теме Застройка должна быть отдельная статья, а не страница значений, с которой мы боремся. Конечно же, у муниципалитетов не достаточно политических рычагов, чтобы данной хаотичной варварской застройке противостоять. Мы подавали в суды по подобным вопросам неоднократно, но строители с приготовленными юридическими командами продавливают решения в свою пользу, пользуясь несовершенством нормативной базы. С помощью главы республики – мы справимся», — произнес мэр Уфы.

Читайте подробнее: Как в Уфе остановили строительство скандально известного дома.

Самое главное

ИА «Башинформ» Основная Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или Мы признательны главе республики за сегодняшние решительные действия - мэр Уфы1

Оставлять комментарии к новостям можно в группах «вконтакте» и в «фейсбуке».

Если у вас есть вести, которые могут быть интересны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электро почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Читайте также

Президент РФ Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...