Главная » Политика » Радий Хабиров на 3 месте в губернаторском рейтинге по упоминанию в СМИ

Радий Хабиров на 3 месте в губернаторском рейтинге по упоминанию в СМИ

Фото: Олег Яровиков

  • Радий Хабиров на 3 месте в губернаторском рейтинге по упоминанию в СМИ0

Радий Хабиров на 3 месте в губернаторском показателе по упоминанию в СМИ Фото: Олег Яровиков

УФА, 11 ноя 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Глава Башкирии Радий Хабиров — на 3 месте в рейтинге губернаторов по упоминанию в СМИ, составленном компанией «Медиалогия». Также он на 1 месте посреди губернаторов Приволжского федерального округа. В октябре Радий Хабиров упоминался в 11,9 тыс сообщениях СМИ.

В федеральном рейтинге главу Башкирии опередили только губернатор С-Петербурга Александр Беглов и губернатор Москвы Сергей Собянин.

В Приволжском ФО в октябре 2019 года фаворитами медиарейтинга стали глава Башкортостана Радий Хабиров, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и президент Татарстана Рустам Минниханов.

Более популярными стали следующие информационное поводы: объявление Радием Хабировым нового состава правительства, поздравление обитателей Башкирии с Днем республики, проведение совещания по чрезвычайной ситуации на заводе «Полиэф» в Благовещенском районе, поручение правительству района разработать план для того, чтобы жители не спились на новогодних каникулах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...