Главная » Политика » Радий Хабиров поручил «единороссам» контролировать продажу алкоголя в новогодние каникулы

Радий Хабиров поручил «единороссам» контролировать продажу алкоголя в новогодние каникулы

Фото: пресс — служба главы Башкортостана

  • Радий Хабиров поручил «единороссам» контролировать продажу алкоголя в новогодние каникулы0

Радий Хабиров поручил «единороссам» держать под контролем продажу (купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за) алкоголя в новогодние каникулы Фото: пресс — служба главы Башкортостана

УФА, 3 дек 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Азат Гиззатуллин/.

Глава Башкортостана, секретарь регионального отделения «Единой РФ» Радий Хабиров поручил своим однопартийцам взять на контроль ситуацию с продажей спиртного в новогодние праздники. На рассмотрении в Госсобрании находится проект республиканского указа, который ограничивает продажу алкогольной продукции в дни новогодних каникул. Заместитель председателя парламента Башкортостана Рустам Ишмухаметов на совещании президиума регионального политсовета «Единой России» пояснил, что закон депутаты планируют принять до конца текущего года. Он отметил, что ограничения не коснутся бар-кафе, ресторанов и баров, запрет будет распространяться на продажу спиртного в торговых точках. По воззрению Радия Хабирова, члены партии «Единая Россия» со своей стороны обязаны проконтролировать места продажи контрафактного алкоголя.

«Важно также проанализировать, как сработает данный закон, понять, имеют ли принимаемые нами меры положительный эффект. Хотя после запрета на спиртное в дни проведения сабантуев преступность в ходе народных гуляний свалилась практически до нуля, то есть здесь мы сработали правильно. Важно также предлагать альтернативу в виде массовых культурных и спортивных культмероприятий», — сказал Радий Хабиров.

Секретарь регионального отделения «Единой РФ» поручил исполкому вплотную заняться и подготовкой к празднованию 75-летия Величайшей Победы. Он также сказал, что в конце года нужно подвести итоги внутрипартийной полемики «Обновление 2.0», которая была инициирована самим Радием Хабировым. В ходе партийной полемики было предложено обсудить шесть смыслов перезагрузки партии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...