Главная » Политика » «Салават Юлаев» выиграл у тольяттинской «Лады» в овертайме со счетом 3:2

«Салават Юлаев» выиграл у тольяттинской «Лады» в овертайме со счетом 3:2

• «Салават Юлаев» выиграл у тольяттинской «Лады» в овертайме со счетом 3:2

УФА, 28 сен 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

Спокойствие и только лишь спокойствие правило в первом периоде на льду «Лада-Арена» в матче меж тольяттинцами и уфимцами. «Салават Юлаев» кидать по воротам не спешил. Этому же примеру следовали и автозаводцы.

А во 2-ой двадцатиминутный юлаевцы прибавили. Подопечные Эркки Вестерлунда вспомнили, что приезжать домой после третьего поражения попорядку нехорошо. Ларсен сделал передачу на Солодухина, коий отправил шайбу в ворота «Лады». Буквально через несколько минут в дело вступили влыдельцы. Ворота Бена Скривенса распечатал и сравнял счет прежний игрок «Салавата» Никита Филатов   — 1:1.

Когда раздался свисток на 3-ий период, юлаевцы врубились в игру, и к середине Игорь Макаров с помощью Энвера Лисина и Евгения Бодрова вывел команду вперед. Но преимущество продолжалось недолго. Тольяттинский хоккеист Бобенко послал шайбу за спину голкипера гостей   — 2:2. В первый раз в сезоне «Салават» довел игру до овертайма. Тренерский штаб уфимцев взял тайм-аут, что привело к победной шайбе в выполнении Артема Федорова. Итоговый счет на табло 2:3. Юлаевцы движутся в Уфу с победой.