Главная » Политика » Участник из Башкирии признан победителем конкурса управленцев «Лидеры России»

Участник из Башкирии признан победителем конкурса управленцев «Лидеры России»

  • Участник из Башкирии признан победителем конкурса управленцев «Лидеры России»0

Участник из РБ признан победителем конкурса управленцев «Лидеры России» Фото: Соцсети

Уроженец РБ Арсен Аюпов стал победителем всероссийского конкурса (соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу) управленцев «Фавориты России». Управляющий партнер группы компаний «РЕ Групп» получил сертификат на 1 млн рублей, который сумеет использовать в любом российском вузе, и шанс набраться управленческого опыта у гос чиновников высшего звена и крупных бизнесменов.

«Нашу республику на конкурсе представляли 6 суперфиналистов, двое из которых в прошлом году одержали победу в конкурсе «Фавориты Башкортостана». Значит, организаторы нашего конкурса объективно оценивали членов. Правда, в нашем конкурсе необходимо еще организовать такую же четкую, как в федеральной программке, связь победителей с потенциальными работодателями, как в гос-, так и в частном секторе. Пока этого нет. Вот и Арсен уехал работать в Москву. Станем думать, как заманить его и других наших талантливых ребят обратно», — написал на собственной странице в социальных сетях глава Башкирии Радий Хабиров.

ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака» Главная

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...