Главная » Политика » В Башкирии депутат подозревается в убийстве своего родственника из Московской области

В Башкирии депутат подозревается в убийстве своего родственника из Московской области

В Бaшкирии дeпутaт пoдoзрeвaeтся в убийствe свoeгo родственника из Московской области

В Башкирии депутат подозревается в убийстве собственного родственника из Московской области Фото: Гульфия Акулова

  • В Башкирии депутат подозревается в убийстве своего родственника из Московской области

В Башкирии депутат подозревается в убийстве собственного родственника из Московской области Фото: Гульфия Акулова

УФА, 6 июн 2017. /ИА «Башинформ», Ксюша Калинина/.

В полицию утром 5 июня поступило сообщение, что на местности одного из домовладений села Зилаир Зилаирского района Башкортостана найден мертвый мужик. На его теле обнаружены признаки насильной смерти. Республиканский Следственный комитет возбудил уголовное дело по подозрению 45-летнего местного обитателя в убийстве.

Версия следствия: ночкой 5 июня подозреваемый устроил в собственном доме застолье с приехавшими в гости родственниками. Дальше у него возник конфликт с 30-летним гостем из Столичной области. Тот хотел уединиться со собственной 21-летней знакомой. Владелец дома принес охотничье ружье, зарядил его и выстрелил в 30-летнего потерпевшего. От приобретенного ранения тот скончался на месте. Злодей с места происшествия сбежал. В пресс-службе следственного управления СКР по РБ отметили, что подозреваемый избран депутатом местного совета средством самовыдвижения.

«Назначена судебно-мед. экспертиза для установления предпосылки смерти погибшего, допрашиваются очевидцы. Предварительно, оружие было записанно в установленном порядке уполномоченным органом. Подозреваемый задержан. Решается вопрос о применении меры пресечения. После согласования с управляющим следственного управления ему станет предъявлено обвинение», — пояснили в ведомстве.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...