Главная » Политика » В Башкортостане первый «Digital Курултай» стал территорией контактов

В Башкортостане первый «Digital Курултай» стал территорией контактов

В Башкортостане первый «Digital Курултай» стал территорией контактов

  • В Башкортостане первый «Digital Курултай» стал территорией контактов

УФА, 29 янв 2018. /ИА «Башинформ», Лена Арямнова, Лейла Аралбаева/.

На горнолыжном курорте Банное закончился 1-ый в эпопеи Башкортостана «Digital Курултай». Членами конференции стали более 150 человек: блогеры, корреспонденты, фавориты публичного представления,предприниматели, политики, спецпредставители публичных учреждений. Наилучшие русские спецы в области digital и SMM поведали об удачных маркетинговых кампаниях, представили кейсы по продаже продуктов и услуг с помощью соцсетей и продвижения брендов в инете.

Модером пленарного заседания выступила Таня Иванова, основоположник медиаплатформы и коммуникационного агентства «Hello, blogger» (Санкт-Петербург). Роль в полемики приняли предприниматель, литератор, совладелец «Agenda Media» Олег Бармин (Москва), Дмитрий Эйгенсон, ген.директор digital-агентства «BigD», ген.директор обособленного подразделения «Манго Телеком» в Уфе Анастасия Плюсова и Алла Ишбулдина, менеджер по связям с общественностью организации «МегаФон» в Башкирии.

«Конференция такового формата весьма полезна. Мы с собою приносим опыт Москвы. Тренды почаще вообще всего появляются из потребностей бизнеса. В Москве вообще все внедряется резвее. Если мы делимся опытом на уровне больших бизнесов, применить их в РБ на опыте бизнесов другого масштаба – весьма любопытно и верно,   — отметил управляющий центра совершенствования соцсетей «Альфа-Банка» Валентин Васин. – Принципиально в 2018 году выстраивать правильную коммуникацию с юзеры в диджитал-каналах и, наверняка, как конечно можно больше работать с Video контентом. На данный момент почти все уходит конкретно в таковой формат».

Лекторами конференции стали также уфимцы Шамиль Валеев («Медиакорсеть»), терапевт-диетолог Регина Доктор, самый пользующийся популярностью англоязычный влогер РФ Сергей Баклыков.

«Конференцию «Digital Курултай» конечно можно именовать территорией контактов. Вообще все гости смогли познакомиться, обсудить объективной возможности продажи совместных проектов. Конечно можно сказать, что нетворкинг удался на вообще все 100 процентов. Также принципиально, что координаторы успешно соединили бизнес часть и развлекательные активности»,   — откомментировал единственный из членов культ.мероприятия ген.директор ООО «Стройюрист» Айрат Гарифуллин.

«Мне, как человеку, коий выходит из декрета и ворачивается в проф. поле, было серьезным сверить внутренние часы и осознать, что я не отстают от реалий»,   — поделилась Ольга Маловица, блогер и корреспондент.

«Сфера, в коей потребность в спецах вырастает раз в день — это digital. Мы сосредоточились на новейших практиках и учитывали текущие тенденции. Многим принципиально не потеряться в безбрежном цифровом море. Мы обучались прокладывать собственный путь. В этом нам посодействовали наилучшие из наилучших в собственных направлениях русские и республиканские специалисты, кои конечно уже известны на всероссийском и международном уровнях,   — откомментировал Раис Габитов. – Я считаю, что у нас вообще все вышло. Башкирская природа, активности на свежайшем воздухе, подарки от партнеров и радушие санаториев «Якты-куль», «Юбилейный» и «Березки» сделали работу комфортной».

Координаторы: ООО УК «ММК-Курорт», ГУП санаторий«Якты-Куль», Коммуникационное агентство «R&R».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...