Главная » Политика » В предвыборном штабе Радия Хабирова озвучили затраты на агитацию

В предвыборном штабе Радия Хабирова озвучили затраты на агитацию

Фото: Валерий Шахов

  • В предвыборном штабе Радия Хабирова озвучили затраты на агитацию 0

В предвыборном штабе Радия Хабирова озвучили издержки на агитацию Фото: Валерий Шахов

УФА, 8 сен 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

В предвыборном штабе кандидата на пост Главы Башкирии Радия Хабирова озвучили издержки на агитацию. По словам финансового уполномоченного кандидата Максима Ульчева, на избирательную кампанию действующего врио главы района было потрачено 53 млн рублей.

«Это примерно четверть максимально допустимой суммы избирательной кампании для претиндентов в 200 млн рублей, — отметил представитель штаба Хабирова на брифинге в медиа-центре «Выборы». — Немалая часть этих средств, около 80%, была направлена на создание и распространение агитационных материалов.

Максим Ульчев также обратил внимание на то, что ударение рекламной кампании был сделан в первую очередь на наружную рекламу, как на более заметный компонент агитационных материалов. Только в Уфе были установлены 40 баннерных конструкций, которые вызвали большой резонанс в соц сетях. Также активно использовался газетный формат, и продвижение в спец сети интернет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...