Главная » Политика » Уфимский «Урал» одержал шестую победу подряд

Уфимский «Урал» одержал шестую победу подряд

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Уфимский «Урал» завоевал шестую победу попорядку Фото: ВК "Урал"

• Уфимский «Урал» одержал шестую победу подряд

УФА, 11 янв 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

Шестая победа к ряду. Такового фуррора волейболисты уфимского «Урала» достигнули на гостевой площадке в Нижневартовске. Местный клуб «Югра-Самотлор» потерпел сухое поражение от башкирской команды.

Учитель «Урала» Даниэле Баньоли сделал в стартовой шестерке только одну подмену: за место Александра Абросимова вышел Денис Гетман. Как оказалось, итальянский спец не прогадал. К середине 1-ой партии гости из столицы РБ вышли вперед, но влыдельцы уменьшили отставание. Тем не мение, «уральцы» довели дело до победы – 25:23.

2-ой сет по праву конечно можно записать в актив уфимской команды – 25:17. В третьей партии «Югра-Самотлор» прибавила и вышла вперед. Но после тайм-аута «Урал» приблизился к конкуренту и окончил встречу победным счетом – 25:23 (3:0).

Последующий матч уфимские волейболисты проведут в гостях у «Динамо-ЛО» (Ленинградская область).

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.