Главная » Кино афиша » Режиссер «Джессики Джонс» экранизирует комикс Marvel для Sony

Режиссер «Джессики Джонс» экранизирует комикс Marvel для Sony

Режиссер

Компания Sony Pictures запускает в производство новый фильм по мотивам комиксов Marvel. Как отмечает издание The Hollywood Reporter, пока непонятно, о какой именно серии идет речь, но высказываются предположения, что на посвящена женскому персонажу. На это намекает и тот факт, что в кресле режиссера окажется С.Дж. Кларксон, снимавшая ранее эпизоды сериала «Джессика Джонс» и «Игра престолов».

Напомним также, что на определенном шаге она могла стать первой женщиной-режиссером, которой было поручено снять полнометражный кинофильм из серии «Звездный путь», но студия Paramount так и не смогла реализовать данный проект.

В то же время стало известно, что Sony Pictures наняла сценариста Марка Гуггенхейма для работы над фильмом по мотивам комиксов Marvel, посвященным супергероине из вселенной Человека-паука по прозвищу Джекпот. Согласно мифологии, она подверглась воздействию вируса и заполучила таким образом экстраординарные способности. Она помогала Человеку-пауку бороться со злодеями в Нью-Йорке.Полностью возможно, что речь идет в обоих случаях идет об одной и той же картине. Съемочный и прокатный графики пока не уточняются.

Первоисточник: The Hollywood Reporter

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

2 сезон мультсериала «Аркейн»: что известно о дате выхода?

Что известно о дате выхода 2 сезона «Аркейн»? Будет ли продолжение и о чём может ...