Поцелуй принца

Актриса Кристен Белл, озвучивавшая Анну в анимационном кинофильме «Прохладное сердечко», считает, что диснеевская Белоснежка является нехорошим примером для девченок. Своими сомнениями она поделилась с изданием Parents.
«Абсолютно каждый раз, когда мы заканчиваем «Белоснежку», я смотрю на собственных девченок и спрашиваю: «Вам не кажется странноватым, что Белоснежка не спросила старенькую колдунью: для чего ей надо конечно есть яблоко? Или откуда у нее это яблоко?»
Я говорю им: «Вы бы никогда не взяли еду у незнакомца, не так ли? А мои дети отвечают: «Нет!». И я думаю в таковой обстановке: «Я верно их воспитываю.»
Также актрису (актриса (фр. acteur, от лат. actor — исполнитель) — исполнитель ролей в спектаклях и кино) возмутил тот факт, что царевич целовал Белоснежку, которая находилась в бессознательном состоянии. «Вам не кажется странноватым, что царевич целует ее без ее разрешения?
Нельзя никого целовать, пока данный человек дремлет», — заявляет Кристен Белл.
Напомним, что мульт «Белоснежка и семь гномов», основанный на традиционной притче братьев Гримм, был выпущен в свет компанией Walt Disney в 1937 году.
Он стал 1-ым полнометражным анимационным фильмом в эпопеи синематографа.
Мульт заслужил признание многих поколений зрителей во всем мире и продолжает воспользоваться популярностью и в наши дни.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
