Главная » Другие новости » Спорт » 12 августа в Уфе пройдет ежегодный праздник для любителей хоккея

12 августа в Уфе пройдет ежегодный праздник для любителей хоккея

12 августа в Уфе пройдет ежегодный праздник для любителей хоккея12 августа (суббота) на Уфа-Арене «День болельщика» пройдет под девизом «Зелёный для тебя к лицу»!

Каждогодний праздник для всех болельщиков городка начнется в 14:00 на площадке перед Уфа-Ареной со стороны улицы Цюрупы, потом мероприятие перейдёт в фойе Уфа-Арены. Гости сумеют попробовать собственные силы на бросковой хоккейной зоне, сфотографироваться и пообщаться с жаркими девушками из группы поддержки, поглядеть роллер-шоу от Федерации роллер спорта РБ, пройти развлекательный квест с друзьями, посетить спортивные, танцевальные, творческие мастер-классы с розыгрышем призов и, естественно же, получить автографы от возлюбленных хоккеистов. «Салават Юлаев» не запамятовал и о самых малеханьких гостях, для их тоже будут организованы спец. детские активности.

Праздничная часть мероприятия состоится на льду снутри арены. Гостей ждет красочная шоу-ПО, награждение команды «Агидель» серебряными медалями Чемпионата РФ среди дамских команд сезона 2016/2017, знакомство с новенькими «Салават Юлаев» и обычное общение в формате сессии «вопрос-ответ» с тренерским штабом и всей командой.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...