Главная » Другие новости » Спорт » Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор признался, что с детства болеет за «Манчестер Юнайтед»

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор признался, что с детства болеет за «Манчестер Юнайтед»

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор признался, что с юношества болеет за «Манчестер Юнайтед». 32-летний ирландец опубликовал детское фото, на котором он запечатлен в футтболке «бардовых дьяволов». Конор сокрушается, что у него не было денег на настоящую футболку и форму, но это его никогда не останавливало.

Конор Макгрегор

Конор Энтони Макгрегор (англ Макгрегор

Фото: Getty Images

Экс-чемпион UFC в 2-ух дивизионах Конор Макгрегор показал детскую фотографию, на которой он запечатлен в форме «Манчестер Юнайтед». «У нас не было денежных средств на настоящую футболку и форму, но это меня никогда не останавливало. Вперед, «Красные дьяволы!» – написал Конор в твиттере и отметил аккаунт «МЮ».TwitterКонор Макгрегор в футболке «Манчестер Юнайтед»https://twitter.com/TheNotoriousMMA/status/1393174236777304066Embed

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...