Главная » Другие новости » Спорт » Жених бросил невесту, потому что на свадьбе не оказалось мяса

Жених бросил невесту, потому что на свадьбе не оказалось мяса

Жених бросил невесту, потому что на свадьбе не оказалось мяса
В Индии жених отказался заключать супружество со своей невестой из-за того, что ее семья по причине недочета средств организовала свадебный фуршет только из вегетарианских яств.

Свадебная церемония должна была состояться 27 апреля в деревне Кулхеди в штате Уттар-Прадеш на севере страны. После ухода жениха свадебная церемония оказалась на грани срыва. Положение выручил один из гостей, немедля сделавший невесте предложение, которое было принято, докладывает Outlook.

Отмечается, что одной из обстоятельств решения ограничиться на фуршете только вегетарианскими блюдами стал резкий рост цен на мясо в Уттар-Прадеш. Это связано с запретом властями штата незаконных скотобоен, которые являлись основными поставщиками мяса на рынке.

В итоге цена говядины возросла в штате в три раза, с 150 рупий (130 рублей) до 400 рупий (350 рублей) за килограмм. Цены на баранину и курятину также выросли приблизительно в два раза. Нелегальные скотобойни в Уттар-Прадеш были закрыты сходу после прихода к власти в штате на состоявшихся в марте выборах Индийской народной партии.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...