Главная » Другие новости » Спорт » Нурмагомедов пообещал обойтись без прыжков из клетки в следующем бою

Нурмагомедов пообещал обойтись без прыжков из клетки в следующем бою

Нурмагомедов пообещал обойтись без прыжков из клетки в следующем бою0Хабиб Нурмагомедов
Фото: John Locher / AP

Русский боец (участник боя) смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал о сценарии грядущего поединка с американцем Дастином Порье. Запись пресс-конференции со словами спортсмена доступна на YouTube-канале Безоговорочного бойцовского чемпионата (UFC).

«Помните, что я сделал в прошлом бою? Защитил титул. В Абу-Даби сделаю то же самое, но на данный раз обойдусь без прыжков из клетки. Что касается моего соперника, то Порье — хороший боец. У него очень хорошие боксерские навыки, и он прекрасно двигается на ногах», — сообщил российский боец.

Нурмагомедов — чемпион UFC в легком весе. В октябре прошедшего года он провел успешную защиту титула в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. После боя завязалась стычка, которую начал россиянин. Он выпрыгнул из октагона и атаковал секундантов конкурента. В это же время секунданты Нурмагомедова напали на Макгрегора. В результате оба бойца получили дисквалификации: ирландец был отстранен от выступлений на 6 месяцев, россиянин — на девять.

Ожидается, что Макгрегор может посетить бой Нурмагомедова и Порье, который пройдет в Абу-Даби 7 сентября. Гл тренер россиянина Хавьер Мендес посоветовал ирландцу нанять охрану в случае приезда в ОАЭ.

30-летний Нурмагомедов выиграл все 27 поединков в проф карьере. В послужном списке Порье 25 побед при пяти поражениях.

Что происходит в РФ и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...