Главная » Другие новости » Спорт » Матч РПЛ с участием «школьников» вызвал слезы у Карпина

Матч РПЛ с участием «школьников» вызвал слезы у Карпина

Матч РПЛ с участием «школьников» вызвал слезы у Карпина0Валерий КарпинФото: Александр Ступников / РИА Вести

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин описал эмоции от просмотра матча с соучастием своей команды против «Сочи» в рамках 23-го тура Тинькофф Русской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает Sport24.

Специалист отметил, что испытал различные ощущения: от кома в горле до слез на глазах. «Ребята сделали все, что могли — но фактически на поле был даже не дубль «Ростова», а ребята из академии, которые собрались за день до матча», — рассказал Карпин.

Гл тренер также отметил, что не считает свою команду виновной в нарушении регламента, так как важную версию документа без технических ошибок «Ростов» получил от РПЛ только на последующий день после матча.

На матч против «Сочи», который прошел 19 июня, вышли воспитанники академии «Ростова» в возрасте от 16 до 19 лет. В спортивной прессе и соц сетях их окрестили «школьниками». Ростовчане уступили со счетом 1:10.

Перед восстановлением РПЛ сразу у шести футболистов основного состава «Ростова» обнаружились отличия в тестах на коронавирус. Команда была помещена на карантин, что сделало неосуществимым для игроков участие во встрече с сочинцами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...