Главная » Другие новости » Спорт » Министр здравоохранения республики посетил Ишимбайский район и город Стерлитамак

Министр здравоохранения республики посетил Ишимбайский район и город Стерлитамак

Министр здравоохранения республики посетил Ишимбайский район и город Стерлитамак
Министр здравоохранения республики Анвар Бакиров 29 июня с рабочим визитом посетил Ишимбайский район и город Стерлитамак.

В Ишимбайской Центральной районной клинике с ролью заместителя Премьер-министра Правительства РБ Салавата Сагитова состоялся медсовет. Был проведен разбор и разбор главных демографических характеристик по району. Данные рассмотрены в режиме реального времени в Центре ситуационных и проектных решений Минздрава РБ.

В рамках рабочей поездки министр оглядел отделения клиники и пообщался с пациентами по поводу удовлетворенности оказанием мед. помощи.

В данный же денек Анвар Бакиров в Стерлитамаке принял роль в заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В ходе заседания были рассмотрены выполнение мероприятий Указа Президента РФ по реализации гос. социальной политики, реализации Плана мероприятий по увеличению заработной платы работников, меры по увеличению уровня трудоустройства инвалидов и остальные вопросы. Также состоялось награждение фаворитов республиканского конкурса «За высшую социальную эффективность и улучшение общественного партнерства».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...