Главная » Другие новости » Спорт » Нурмагомедов обсудил с главой UFC перенос боя с Фергюсоном

Нурмагомедов обсудил с главой UFC перенос боя с Фергюсоном

Нурмагомедов обсудил с главой UFC перенос боя с Фергюсоном0Хабиб Нурмагомедов Фото: Виталий Тимкив / РИА Вести

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов заявил, что обсудил с главой Безоговорочного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом вопрос переноса поединка с американцем Тони Фергюсоном. Об этом он рассказал в прямом эфире в Instagram его менеджера Али Абдель-Азиза, стенограмму приводит MMA Fighting.

31-летний Нурмагомедов заверил, что Уайт расскажет о новой арене для UFC 249 уже на следующей неделе. Россиянин убежден, что схватка пройдет при пустых трибунах.

«Снутри арены максимум будет человек 100. Закроют стадион, 100 здоровых человек сделают шоу. Камера, pay-per-view, все сумеют драться. А люди (общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры) на карантине будут смотреть бои дома и получать наслаждение», — считает Нурмагомедов.

Первоначально турнир UFC 249 должен был состояться в Бруклине, 19 апреля. Из-за распространения коронавируса альтернат с проведением бойцовского вечера в Нью-Йорке и в Лас-Вегасе уже UFC не рассматривается. Существует возможность переезда турнира в другую страну. По словам отца Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова, UFC 249 могут принять ОАЭ.

Глава UFC уже перенес три близких турнира организации на фоне угрозы заражения.

Нурмагомедов — чемпион UFC. В бою с Фергюсоном ему намечается в третий раз защищать титул.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...