Главная » Другие новости » Спорт » Пьяный житель Башкирии угнал машину, разбил ее и вернул хозяину

Пьяный житель Башкирии угнал машину, разбил ее и вернул хозяину

Пьяный житeль Башкирии угнал машину, разбил ее и вернул хозяину
В Белорецком районе местный обитатель разбил угнанное авто и как ни в чем не бывало возвратил его владельцу, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии.

Застолье 2-ух мужчин закончилось в отделе милиции. Все началось с того, что значительно выпив, один из парней крепко уснул. Воспользовавшись этим, 26-летний собутыльник взял лежащие на столе ключи от авто и угнал новую «Шкоду Октавию». За определенное время катания он изрядно помял автомашина, после чего, как ни в чем не бывало возвратил покореженный транспорт обратно на свое пространство, а ключи спящему хозяину.

Когда владелец автомобиля протрезвел и проснулся, он отправился за собственной машиной. Опешивший от того, что вышло с его машиной, 60-летний местный обитатель отправился в полицию,предположив, что ночкой его машину мог кто-то стукнуть.

После выяснения всех событий дела сомнений в том, кто разбил авто, у служащих полиции не осталось.По «горячим следам» угонщика задержали. Задержанный не стал опровергать своей вины. По факту угона возбуждено уголовное дело.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...