Главная » Другие новости » Спорт » Почта России сообщила о режиме работы во время майских праздников

Почта России сообщила о режиме работы во время майских праздников

Пoчтa России сообщила о режиме работы во время майских праздников
1 и 9 мая 2016 года для всех почтовых отделений страны эти деньки объявлены выходными. 1 и 9 мая 2016 года обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, повторяющихся печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

В воскресенье 30 апреля почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего денька на один час.
2 мая отделения Почты РФ возобновят работу в соответствии с установленным графиком.

В предпраздничный денек 8 мая почтовые отделения работают по режиму пн. с сокращением продолжительности работы на 1 час.
10 мая 2016 года почтовые отделения будут работать по установленному графику.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и повторяющихся изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы.

Доставка пенсий и пособий в выходные и торжественные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в определенном регионе.

Пользователи мобильного приложения Почты РФ могут оперативно уточнить график работы либо найти на карте близкое открытое почтовое отделение. Приложение Почты РФ доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, Виндовс Phone.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...