Главная » Другие новости » Спорт » Российские фигуристки поспорили о раздевании на льду

Российские фигуристки поспорили о раздевании на льду

Раздевание на льду

Российские фигуристки поспорили о раздевании на льду0

Анна Погорилая
Фото: Александр Вильф / РИА Вести

Русская фигуристка Елизавета Туктамышева в Twitter ответила на критику соотечественницы Анна Погорилой, плохо отозвавшейся о номере с раздеванием.

К посту Туктамышева приложила снимок экрана из экспресс-интервью Погорилой, в котором она произнесла, что не стала бы раздеваться на льду, просто потому что уважает себя. Фигуристка увидела, что ее сотрудник уделяет ей очень очень много внимания. Также Туктамышева увидела, что ей не будет постыдно перед своими детками.

Она превзошла Медведеву и Загитову. Но все дискуссируют ее стриптиз

«Прежде вообще всего, я научу их уважать старших, собственного гл тренера и труд других спортсменов, а не находить оправданий в собственных бедах у других людей», — написала спортсменка.

Номер с раздеванием Туктамышева показала на шаге Гран-при в Канаде. Выступление в виде бортпроводницы принесло россиянке популярность в спец сети.

Туктамышева — фаворитка мира 2015 года. Проходящее в марте этого года (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) мировое первенство в Самой Японии она, как и Погорилая, пропускает.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...