Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии по факту ДТП, где погибли пять человек, двое из которых дети, возбуждено уголовное дело

В Башкирии по факту ДТП, где погибли пять человек, двое из которых дети, возбуждено уголовное дело

В Башкирии по факту ДТП, где погибли пять человек, двое из которых дети, возбуждено уголовное дело
Следственными органами Следственного комитета Русской Федерации по Республике Башкирия по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего пространство на 196 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк 6 июля 2017 года возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности погибель двух либо более лиц), корр. ИА Стерлеград сказала старший ассистент руководителя Следственного управления СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

По версии следствия, вечерком 6 июля 2017 года на 196 километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк, на местности Белорецкого района Республики Башкирия, между автомашиной «Рено Логан» и автомашиной ГАЗ-3302, случилось столкновение. В итоге дорожно-транспортного происшествия шофер и трое пассажиров автомашины «Рено Логан», включая 2-ух детей 2002 и 2012 годов рождения, а также шофер Газели скончались на месте Аварии. Еще одна молодая пассажирка «Рено Логан» и пассажир Газели с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в ГБУЗ РБ «Белорецкая ЦРКБ».

В истинное время проводятся следственные деяния и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех событий совершенного злодеяния, а также лица либо лиц, причастных к его совершению. Расследование уголовного дела длится.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...