Главная » Другие новости » Спорт » В Стерлитамаке из магазинов изъяли зараженную продукцию мяса птицы

В Стерлитамаке из магазинов изъяли зараженную продукцию мяса птицы

В Стeрлитaмaкe из мaгaзинoв изъяли зaрaжeнную продукцию мяса птицы
Спецы ГБУ Стерлитамакская межрайонная ветеринарная станция провели обследование всех магазинов г.Стерлитамак и Стерлитамакского района, в сети магазинов «Светофор» найдена и изъята зараженная продукция мяса птицы. Об этом сообщается на веб-сайте администрации Стерлитамакского района.

В сообщении говорится, что весьма важными остаются вопросы профилактики и недопущения распространения заразных заболеваний животных – гриппа птиц, африканской чумы свиней, заразительного узелкового (нодулярного) дерматита большого рогатого скота – особенно в свете последних событий в Республике Татарстан и ряда других близлежащих регионах.

Усилен пропускной и проездной порядок обособленного подразделения «Ашкадарское» ОАО «Турбаслинские бройлеры» (прежняя птицефабрика «Ашкадарская»), свинокомплекса ГУСП совхоз «Рощинский», ведется целенаправленная профилактическая деятельность как с руководителями предприятий, так и с сельскими жителями.

Это страшно… а сколько уже куплено и съедено такового мяса???..и каких ожидать отдалённых последствий?…Да,это Наша родина,друзья!…

Гость 7084 Вчера, 11:43

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...