Главная » Другие новости » Спорт » В Стерлитамаке «Путь к здоровью» приглашает всех желающих

В Стерлитамаке «Путь к здоровью» приглашает всех желающих

В Стерлитамаке «Путь к здоровью» приглашает всех желающих

16 июня в 10.00 в малом зале Городского замка культуры (пр.Октября, 35) в рамках проекта «Путь к здоровью» состоится обучение лиц старого возраста профилактическим и оздоровительным мерам для каждодневного восстановления функциональной активности организма, укрепления здоровья, поддержания его на max. высоком уровне.

При реализации проекта употребляются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в согласовании c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведённого Общероссийской публичной организацией «Союз пенсионеров России».

Для слушателей будут прочитаны 6 лекций, проведены 3 круглых стола, 6 мастер-классов по корректировки факторов риска здоровью, правилам здорового питания, профилактике вредных привычек, физической активности для сохранения здоровья, вопросам социальной грамотности. Управляющий гранта «Путь к здоровью» — заслуженный деятель наук Республики Башкирия, доктор медицинских наук, доктор Н.Н. Егорова.

По окончанию изучения слушателям раздадут памятки «Правила сохранения здоровья. Ваши права гарантированы» и «Правила использования физической активности для сохранения здоровья».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...