Главная » Другие новости » Спорт » В Уфе отпразднуют День молодежи 2017: обзор мероприятий

В Уфе отпразднуют День молодежи 2017: обзор мероприятий

В Уфе отпразднуют День молодежи 2017: обзор мероприятий
27 июня с 14.00 часов и до позднего вечера в Уфе на местности Верхнеторговой площади, перед торгово-деловым комплексом «Гостиный двор», пройдет торжественное мероприятие, приуроченное ко Деньку молодежи РФ.

Вся территория в конкретной близости от Гостиного двора станет поделена на огромное количество площадок. Театральный сквер и сквер Ленина соберут мастеров по рукоделию, подростковые клубы, живописцев, также тут свою деятельность представит Центр содействия занятости молодежи и Центр психолого-медико-общественного сопровождения «ИНДИГО», кои организует развлекательную программку.

На парковке «гостинки» расположится автовыставка, на коей уфимцы сумеют увидеть тюнингованные и ретро-автомашины.

Не наименее интересной площадкой станет организованный танцевальными школами городка баттл, к коиму смогут присоединиться вообще все желающие. В рамках молодежного праздничка также запланирован массовый танцевальный флешмоб, приуроченный к Году экологии.

Тут также разместятся батутный парк, зоны воркаута, кроссфита и боевых единоборств, пройдут гонки на гироскутерах, мастер-классы от Роллердрома и Федерации роллер спорта Республики Башкирия.

Любители культуры и искусства сумеют посетить открытые мастерские ручной работы по дереву, коже, керамике, ювелирному делу, интерактивные площадки незанятого отдыха.

Перевоплотить праздник в самое колоритное место на карте городка смогут вообще все желающие на классическом фестивале красок «Уфа в красках». Станет работать ярмарка дизайнерских продуктов и авторских изделий, площадка уличной пищи и флешмоб «5000 и 1 мороженое».

Сцена на протяжении всего лишь дня станет местом притяжения разных коллективов, наилучших студенческих номеров и уфимских кавер-групп.

Молодежный праздничек завершится уникальным архитектурным видеомэппинговым шоу, которое станет проецироваться на зданиях бизнес-центра «Нестеров» и торгово-делового комплекса «Гостиный двор».

Гостей мероприятия ожидает огромное кол-во развлекательных площадок, промо-промоакции от партнеров и спонсоров мероприятия, призы и подарки.

Подробная информация на официальном веб-сайте Дня молодежи РФ в Уфе — дмуфа.рф.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...